Geschäftsleitung
Susanne Jahn (Stadtplanerin AKB, Dipl.-Soz.) 030 – 85 75 77 0 s.jahn[at]jahn-mack.de
Tilman Jahn (Architekt AKB, Dipl.-Ing.) 030 – 85 75 77 0 t.jahn[at]jahn-mack.de
Gerlinde Mack (Stadtplanerin AKB, Dipl.-Ing.) 030 – 85 75 77 0 g.mack[at]jahn-mack.de

 

Architektur
Antje Kalpakidis (Dipl.-Ing.) 030 – 85 75 77 24 a.kalpakidis[at]jahn-mack.de
Fabian Gerstenberger (Dipl.-Ing., M. Sc.) 030 – 85 75 77 23 f.gerstenberger[at]jahn-mack.de
Rosa Theÿe (Dipl.-Ing.) 030 – 85 75 77 25 r.theye[at]jahn-mack.de
Nicole Timm (B.Sc.) 030 – 85 75 77 22 n.timm[at]jahn-mack.de

Nadine Pütz (B.Sc.)

030 – 85 75 77 137 n.puetz[at]jahn-mack.de

 

Stadtplanung
Nadine Fehlert (Dipl.-Ing.) 030 – 85 75 77 134 n.fehlert[at]jahn-mack.de
Adrian Horn (M. Sc.) 030 – 85 75 77 135 a.horn[at]jahn-mack.de
Nicole Kirschbaum (Dipl.-Soz.) 030 – 85 75 77 17 n.kirschbaum[at]jahn-mack.de
Gaston Klaeß (M. Sc.) 030 – 85 75 77 27 g.klaess[at]jahn-mack.de
Karsten Scheffer (Dipl.-Ing./ M. Sc.) 030 – 85 75 77 28 k.scheffer[at]jahn-mack.de

Louise Biehl (M. Sc.)

030 – 85 75 77 138 l.biehl[at]jahn-mack.de
Kristin May (Dipl.-Ing.) 030 – 85 75 77 136 k.may[at]jahn-mack.de
Maja Kerber (M. Sc.) 030 – 85 75 77 131 m.kerber[at]jahn-mack.de

 

Büromanagement
Nino Gvarjaladze (M. Sc.)
030 – 85 75 77 21 n.gvarjaladze[at]jahn-mack.de

 

 

 

Jahn, Mack & Partner     Alt Moabit 73     10555 Berlin      030 - 857 577 - 0       030 - 857 577 - 29

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok